Отзыв:

Необычная грязевая маска!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Маски для лица в уходе за кожей очень важны, особенно если эта кожа проблемная как у меня. Для различного действия нужны свои маски и при знакомстве с косметикой грин планет я не могла не обратить внимание на эту чудесную маску. Меня подкупило то, что она грязевая и к тому же, призвана глубоко очищать поры.

Сама маска находится в пластиковом флакончике, оформление, конечно, не претендует на лучшее, но зато цена адекватная, ведь за многие марки мы переплачиваем из-за дизайна.
На флакончике имеется название, а также обещания производителя, на обратной стороне мы можем видеть описание, а также способ применения, состав и информацию о производителе.
Состав маски, конечно же, разнообразен и включает в себя много полезных веществ, в том числе и масло розмарина, которое оказывает сильное антисептическое и тонизирующее действие, поэтому оно специально используется для жирной кожи.

Маска имеет легкий ненавязчивый аромат. Консистенция плотная, но в меру, распределяется по коже хорошо. Наносить следует не сильно толстым слоем. Маска не высыхает на лице и мне это нравится, так как я не люблю, когда маски высыхают и стягивают кожу. Маска имеет однородную консистенцию серого цвета
Использовать маску следует один-два раза в неделю, и наносить на время от пяти до семи минут. По истечении времени маску следует смыть водой, смывается маска хорошо, никаких проблем не возникло. После использования маски можно нанести любой крем в идеале, конечно же, этой марки.
После использования этой маски поры действительно становятся чище, а лицо приобретает матовость. Мелкие прыщики подсушиваются, да и вообще воспаления на коже быстрее проходят.
Маска мне понравилась, использую ее с удовольствием и вам советую.