Отзыв:

Отличный итальянский крем!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Питает, подтягивает

Здравствуйте. С кремами этой марки я познакомилась уже давно. Заинтересовало то, что косметика производится на термальной воде, которая богата своими полезными веществами и микроэлементами. Приобрела я для себя всего три средства, все таки цены у этой косметики не маленькие. Но хотелось бы отметить, что косметика итальянского производителя и лично меня это подкупает. Этот крем мне приглянулся тем, что он содержит в себе витамин с и экстракт лимона, которые призваны немного отбеливать кожу, мне же нужно было небольшое выравнивание тона лица.

Крем находится в тюбике, простой обычный, но солидности добавляет крышечка в зеленом цвете и с серебряной каемочкой. Также изначально тюбик был помещен в коробочку, на которой имелась небольшая информация. На самом же тюбике есть название, информация о производителе, а также состав крема.

Состав крема конечно же содержит не только натуральные ингредиенты, но химические, лично меня это не пугает. В состав входят такие полезные вещества, как термальная вода, экстракт плюща обыкновенного, экстракт лесной мальвы, масло энотеры, аскорбиновая кислота, масло из кожуры лимона, эфирное масло апельсина, а также лимонная кислота. Все эти вещества, положительно сказываются на состояние нашей кожи.

Крем имеет легкую текстуру и приятный лимонный аромат. Впитывается легко не оставляет никаких следов и пленки. Сразу после нанесения крема чувствуется увлажненность лица.

Со временем использования я увидела положительные результаты, кожа стала более упругой и подтянутой, к тому же тон лица значительно стал ровнее. Крем мне очень понравился, а расход у него экономичный.
Советую к покупке.