Отзыв:

Капли для глаз которые действительно увлажняют!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогают
Недостатки: Высоковатая цена

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о замечательных каплях для глаз, которые помогают мне во многих ситуациях. Я ношу линзы и мне нужно средство которое будет увлажнять глаза не только во время ношения линз, но и после их снятия. Раньше я применяла препарат искусственную слезу, но ее нельзя капать в глаза без линз. Это же средство универсальное, оно может применяться и во время ношения линз и после их снятия.
Меня привлекло в этом средстве, то, что в состав входит гиалуроновая кислота, которая славится своими увлажняющими свойствами.

Флакончик со средством находится в коробочке, на ней имеется описание, также там указан состав и условия хранения и небольшое описание. На коробочке можно также узнать дату изготовления и срок годности.
Объем средства 10 мл, стоимость составляет 577 рублей и это довольно много, но на здоровье не принято экономить.
Сам флакончик удобен в использовании, у него имеется специальная система дозирования, при надавливании вы получите именно одну каплю средства, поэтому в оба глаза количество будет одинаковое. Также к средству не поступает воздух, что предполагает более длительное хранение.

Средство нужно закапывать в конъюнктивальный мешок, сделать это очень просто, достаточно закинуть голову назад и немного оттянуть нижнее веко. После закапывания нужно закрыть глаз, чтобы средство распределилось.
После использования этого средства глаза действительно наполняются влагой. Средство моментально увлажняет глаза, пропадает сухость и чувство песка в глазах, особенно это эффективно после снятия линз.

Эти капли мне очень понравились, хоть они и дорогие, но стоят того. К покупке я вам определенно советую.