Отзыв:

Порошочек - помощник при напастях!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о порошке для приготовления суспензии смекта. Этот порошочек не раз выручал меня и мою доченьку. Да, да этот препарат может применяться и детьми и взрослыми, также он не противопоказан при беременности и кормлении грудью.
Смекту можно купить по одному пакетику или сколько вам надо, но также можно приобрести упаковку. В упаковке 10 пакетиков, стоимость такой упаковочки составляет 183 рубля, значит один пакетик стоит примерно 18 рублей, не дешево с одной стороны, но в тоже время если взять другие раскрученные таблетки и средства, они стоят намного дороже.

Коробочка обычная картонная, на ней можно помимо названия узнать о способе применения и показаниях. Но более подробную информацию можно прочитать в инструкции, она помещена в коробочку, там уже подробнее написано о применение и других важных вопросах.

Сам пакетик с порошочком маленький, имеет всего 3 грамма, но этого достаточно на одно применение, в целом мне иногда даже хватало и одного-два пакетика что бы справится с ситуацией.

Порошочек следует разводить теплой кипячёной водой и выпить, конечно на вкус это не самое приятное питье, но зато эффективное. Суспензию эту принимают при различных видах диареи, изжоге, вздутии. Суспензия действительно помогает, но иногда в зависимости от болезни, может понадобиться больше пакетиков. Для детей можно развести суспензию в молоке или молочной смеси, так ребенок лучше ее выпьет. Один пакетик можно разделить на несколько приемов в день.

Исходя из всего вышесказанного, могу отметить, что суспензия действительно помогает и я ее вам советую, в домашней аптечке она должна быть всегда.