Отзыв:

Натуральный бальзамчик для ресниц!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Действует

Здравствуйте. Мои реснички хоть и в большом количестве располагаются на моем веке, но они не такие уж и длинные и крепкие, поэтому периодически я пользовалась касторовым маслом, но оно очень жирное и неудобное, поэтому я всегда в поисках хорошего средства для ресниц. Недавно узнала о новой марке органической косметики живица и решила приобрести для себя несколько вариантов косметики в том числе и такой вот бальзам для ресниц и бровей.

Бальзам находится в небольшом флакончике как из под туши. Флакончик выполнен из плотного прозрачного пластика. Так что прекрасно видно какой гель и сколько его осталось. Также у этого геля имеется щеточка, как у туши, поэтому с нанесением не возникает проблем.
На самом флакончике имеется этикетка с названием, а также указан состав средства.
Состав полностью натуральный и мне это очень нравится, в него входят такие компоненты, как: цветочная вода василька, комплекс витаминов и другие полезные вещества. Также меня позабавило, что в составе производитель указал "тепло наших рук", такой подход мне нравится.

Сам бальзам имеет мутноватый оттенок. Запаха я никакого не ощущаю. На ощупь бальзам водянистый, чувствуется лишь легкая скользкая текстура.
На ресничках бальзам распределяется хорошо, о он не заметен, лишь слегка придает мокрости ресничкам, уже через несколько минут, примерно через пять, можно наносить тушь для ресниц.

Использую бальзам чуть больше месяца и уже вижу положительную тенденцию, реснички стали крепче и меньше выпадать за счет этого повысилась густота, также заметен небольшой рост, но не сильный.
Реснички стали значительно темнее и подкрученней. Бальзам для ресничек советую.