Отзыв:

Очень качественный шампунь!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится, хорошо промывает

Здравствуйте. Во многом красота волос зависит от шампуня, ведь он способен распушить волосы или наоборот сделать их приглашёнными. Раньше шампуни я покупала из мас маркета или натуральные, но тут на глаза мне попалась интересная марка профессиональная итальянская, стоят средства этого бренда недорого, а ещё их можно найти в аптеках.

Шампунь находится в небольшом флаконе, объем шампуня 200 мл, расходуется он экономичность, так как хорошо пенится. Изначально флакончик был помещён в картонную коробочку, на которой имелась вся нужная информация, описание шампуня, обещания, состав и способ применения, это же написано и на флаконе.
Также в коробочке имелся буклет с описанием всех средств для волос данного производителя.

Флакончик очень удобный и имеет качественный дозатор, который можно открыть и закрыть одним нажатием. Дозатор не даёт слишком много шампуня, но это хорошо.

Шампунь имеет слегка розоватый оттенок. Консистенция гелевая, в меру жидкая и в меру густая, такая консистенция самая идеальная.
Шампунь имеет ощутимый косметический запах, не скажу, что он приятный, но и нечего противного в нем нет.

Шампунь отлично пенится уже с первого применения, а со второго отлично промывает волосы. Шампунь хорошо прорывает волосы от масляных масок, а также от травянных.

После использования этого шампуня волосы не становятся сильно жесткими и хорошо расчесываются, даже без бальзама. Также после шампуня волос не рушится, а аккуратно лежит волосинка к волосинке. Что касается роста волос, то тут все индивидуально, но действительно рост волос увеличился.
К покупке советую.