Отзыв:

Отличная маскировка с пудрой Ciel parfum!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Маскирует, выравнивает тон

Здравствуйте. Вы не поверите, но это мое первое знакомство с сс-пудрами, я совсем недавно узнала что существуют не только обычные пудры, но и пудры с коррекцией цвета. Раньше я пользовалась обычными пудрами, но совсем недавно познакомилась с маркой Ciel parfum и не устояла от покупки такой пудры. Приобрела я себе в среднем оттенке, так как в основном для меня пудры на летнее время, когда хочется избавиться от нежелательного жирного блеска на лице.

Стоимость данной пудры 770 рублей за объем 7 грамм, для меня такого объема более чем достаточно, так как не наношу пудру тоннами. А вот стоимость не самая маленькая, хотя конечно для хорошей пудры стоимость позволительная.

Коробочка из под пудры очень милая на мой взгляд, смотрится дорого, а синий цвет добавляет шарма. С обратной стороны коробочки можно увидеть описание от производителя, состав, способ применения и информацию о производителе, все что нужно знать. Сама пудра помещена в плоскую круглую баночку если можно так сказать, сначала когда открываешь видно спонжик, он самый простой, пользоваться им удобно, но я предпочитаю кистью, если еще открыть одно отделение, то можно увидеть зеркальце и саму пудру.

Оттенок у пудры как раз подошел мне, светлее было бы уже не то, но так как пудра сс, она немного подстраивается под тон кожи. Пудра дает легкое покрытие, то что нужно летом, за счет этого скрываются мелкие недостатки, расширенные поры, небольшие покраснения, но кожа дышит, под пудру я не использую тональник или прочие маскирующие крема, максимум что могу использовать, так это консилер, чтобы скрыть прыщи.

Пудра мне очень понравилась, она выполняет все что мне нужно. К покупке советую.