Отзыв:

Отличный мужской крем для рук!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о мужском креме для рук Белита-Витэкс Right Man энергия защиты Глюкоматрикс + Днк + витамин РР. Делая заказ в интернет-магазине белоруской косметики, не могла пройти мимо мужских средств, так как заставить мужа купить себе крем сложно, решила сама приобрести, те более сухость рук у него из-за работы постоянная. Приобрела этот крем в надежде, что он поможет не только увлажнить мужу руки, но и смягчить их.

Сам крем находится в маленьком тюбике, но объем у него целых 150 мл, расход экономичный если пользоваться не каждый день, но у мужа за месяц осталась где-то половина тюбика. На тюбике можно прочитать информацию о креме, способе применения, составе и производителе. Крышечка у крема откручивается, что не очень удобно, но уж какой есть, муж на это внимания не обратил.

В состав крема вошло много полезных веществ, например днк пшеница и д пантенол, который отлично питает кожу. Кроме того есть и другие полезные вещества.

Крем имеет белый цвет и густую консистенцию, она не плотная, но жирная, впитываемость не самая быстрая, это я даже на себе попробовала. Но когда крем впитается, то ручки становятся мягкими и гладкими, проходит чувство сухости, также не остается жирности и пленки после этого крема.

Муж отметил, что крем отлично смягчает руки, у него были шелушения между пальцами, сейчас они прошли. Также мужу понравился легкий аромат крема, он не бьет в нос, но и небольшой аромат дает.

Мужу крем понравился, да и когда я попробовала крем, он оказался хорошим. К покупке советую, стоит он не дорого, всего около 90 рублей.