Отзыв:

Отращиваем ресницы с помощью касторового масла!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Действенное, недорогое

Здравствуйте. Думаю многие хоть раз слышали о касторовом масле, многие применяют его для роста ресниц, многие используют для роста волос, смысл в том, что это масло отлично дает рост. Я использовала это масло для роста ресниц и результат меня очень радует до сих пор, я сейчас использую масло не каждый день, а два раза в неделю, чтобы поддерживать их состояние. Касторовое масло может помощь не только отрастить ресница, но и увеличить их густоту.

Итак, касторовое масло продается в аптеках в небольших стеклянных баночках, стекло темное это позволяет не попадать прямым лучам и тем самым не портить масло. Объем моего касторового масло 30 мл, конечно если вы покупаете для волос, то этого очень мало, но если вы используете для ресниц, то хватит вам надолго. Масло стоит совсем недорого, мне моя бутылочка обошлась в цену около 50 рублей, сейчас точно не помню, но думаю можно найти и дешевле.
На бутылечке имеется этикетка с названием, там же есть информация о производителе и сроке годности масла.

Масло само по себе очень жирное и тягучее, в применении не самое приятное, но при этом очень эффективное.
Масло я использовала только на ночь перед сном, так как утром его использовать неудобно.
Масло следует наносить по линии роста ресниц, проще всего наносить мало ватной палочкой, но будьте внимательны, не наносите слишком много средства, так как если мало попадет в глаза, то они покроются пленкой и вам будет трудно смотреть, а если вы еще и спите, то утром можете обнаружить опухшие глазки.

В целом. Данное мало мне очень нравится, а вы можете посмотреть какие реснички у меня отрасли благодаря ем.