Отзыв:

Отличное средство против детского кашля!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Высоковатая цена

Здравствуйте. Болезни порой настигают совсем неожиданно, но я всегда в аптечке имею несколько средств. Для дочки у меня отдельная аптечка в которой всегда есть средства от кашля, насморка и температуры. С детским сиропом лазолван я познакомилась уже давно и выручило оно нас не раз и вот совсем недавно оно опять помогло доченьке избавиться от кашля.
Объем данного сиропа 100 мл, стоимость составляет 303 рубля, конечно цена высокая и в последнее время все чаще мы видим повышение цен, но все таки на здоровье мы не экономим.

Коробочка из под средства имеет приятное оформление, на ней написано название, также имеется небольшое описание и таблица дозировки средства, также модно на коробочке увидеть условия хранения.

Сам флакончик выполнен из темного стекла, на нем также имеется этикетка с названием и сроками годности.
На крышечку отдельно надет маленький стаканчик для определения дозы. Сама крышечка откручивается и закручивается удобно.
В самой коробочке можно найти инструкцию к сиропу, там указан состав, способ применения и меры предосторожности, все что необходимо знать.

Этот сироп имеет малиновый аромат, очень удобно если у вас ребенок не пьет горькие лекарства. Сам сиропчик прозрачный, не сильно жидкий. На вкус сироп немного сладковатый, но и чувствуется небольшая горечь, в принципе дочке нравится и пьет она его спокойно.

Средство отлично помогает при кашле, мокрота отходит значительно быстрее и ребенку легче дышать. Средство заслуживает внимания, так ка оно не просто дорогое разрекламированное средство, но и действительно эффективное.
К покупке советую.