Отзыв:

Отличная томатная паста!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкус

Здравствуйте. Я всегда раньше покупала томатную пасту от бондюэль, но в последний мой поход в магазин ее не оказалось, а паста нужна была для борща, поэтому мое внимание привлекла паста под название кадушка. Стоимость ее была небольшая, всего около 60 рублей за 530 грамм, поэтому ее и купила.
Томатная паста кадушка находится в круглой высокой баночке, крышечка удобная, легко откручивается и при этом не возникает проблем с закрыванием, резьба хорошая.

На самой баночке имеется этикетка с названием, там же указан изготовитель и состав, а также информация о калорийности. Как написано на баночке, данная томатная паста соответствует госту.
Консистенция томатной пасты однородная, совершенно никаких частичек и крупинок не обнаружено. Паста имеет насыщенный красный цвет, причем при готовке цвет не теряется. Но это немного настораживает, ведь цвет может быть обусловлен наличием красителей.
Вообще в составе производитель указал только пасту томатную концентрированную, соль поваренную пищевую и воду. Состав в целом радует, ведь там нет консервантов, это уже хорошо.

Паста имеет приятный вкус, он насыщенный, действительно чувствуется аромат томатов.
Мне нравится делать томатный сок из паст, попробовала сделать и из этой, развела немного пасты водой, также добавила немного соли. На вкус сок получился приятным, чувствуется небольшая кислинка.
В борще томатная паста также повела себя хорошо, придала небольшой оттенок и кислинку борщу.
Томатная паста Кадушка мне понравилась, она и стоит недорого и на вкус хорошая. К покупке советую.