Отзыв:

Мои пяточки довольны охлаждающему эффекту.

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Охлаждает, снимает усталость
Недостатки: Не для сильно проблемных пяточек

Здравствуйте. Я уже давно ничего не заказывала с орифлейм, но у меня есть несколько средств которые я до сих пор не могу использовать. На этот скраб я возлагала большие надежды, но он меня подвел и оказался прямо скажем не ахти.
Дело в том что у меня очень проблемные пяточки и поддерживать их в хорошем состоянии нужно часто и иметь для этого много средств, для этого я приобрела скраб и крем от орифлейм.
Скраб находится в небольшой мягкой тубе, оформление мне понравилось, смотрится стильно. Крышечка откручивается и имеется небольшое отверстие для выхода крема.

Консистенция скраба не очень плотная, слегка маслянистая, состоит из множества мелких частичек, при этом попадаются и крупные цветные частички. Сам скраб мне показался жидковат и мне удивительно почему он так плохо скрабирует, частичек вроде бы много, но с проблемными ножками он не справится.

Мне очень нравится другой эффект скраба, он превосходно снимает усталость и охлаждает ножки, к него даже аромат ментоловый. Скраб не сильно холодит , а лишь дает небольшое охлаждение, это очень приятно когда после долгого дня ноги гудят. Мне это очень нравится, поэтому я делаю так, наношу немного скраба и с помощью пемзы уже по скрабу дополнительно прохожусь ей. Так эффект получается намного лучше и эффективнее. А кроме того как я уже написала и охлаждение. Можно также использовать скраб и со специальной щеточкой для пяток, эффект тоже будет. Также скраб использую иногда для ручек, ведь им тоже требуется очищение. В целом скраб мне понравился и я его советую , но только не для сильно проблемных ножек.