Отзыв:

Паста маленькая копия колгейт!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, освежает

Здравствуйте. Зубная паста для меня, как и для многих, является не отменным атрибутом ухода за зубами и деснами. В последнее время я узнала о многих натуральных пастах и приобрела для себя несколько видов, в основном мои запасы пополнились на тайские пасты, но также есть и индийские. Например эта паста индийского производства. Вообще эта паста напоминает мне всеми известный колгейт, да что тут говорить, если поменять название, то даже и отличия не будет.
Паста не претендует на натуральный состав, жаль конечно, ведь хочется больше натуральных продуктов, но состав вполне себе не плох, есть и полезные травы.

Тюбик с пастой находится в коробочке красного цвета, сама она картонная, на коробочке имеется название, также можно узнать немного информации о зубной пасте. Тюбик удобный, небольшой, крышечку откручивается, в этом плане мне больше нравятся откидные крышечку.

Паста имеет однородную консистенцию, цвет нежно мятный, мне цвет понравился. Паста имеет приятный немного мятноватый аромат. При чистке зубов никаких неприятных ощущений не возникает. Паста хорошо пенится и очищает зубы. Паста прекрасно справляется с зубным налётом и освещает дыхание.

Зубную пасту я использовала на протяжении двух недель, за это время никакого плохого воздействия на зубы и десны я не заметила, наоборот зубы стали менее чувствительными и десна перестали краснеть при чистке зубов.
Мне зубная паста понравилась, но какого то особого отличия от пасты колгейт я не заметила, для разнообразия можно купить и попробовать. А приобрести пасту можно в различных интернет магазинах.