Отзыв:

Неплохая грязевая маска!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Очищает
Недостатки: Возможна реакция

Здравствуйте. Я очень люблю различные маски для лица, но единственное, что самой все мешать у меня не очень получается, поэтому я всегда покупаю готовые маски. Недавно я познакомилась с маркой D'Alpana, эта марка представляет индийские товары для красоты. Я приобрела несколько косметических средств, в том числе и эта грязевая маска.

В состав маски входит коричневая грезь, чем она так особенна мне не понятно, но в нее добавили различные экстракты и травы и она стала очень эффективной. Маска призвана очищать, тонизировать и улучшать ее упругость и эластичность. Все это точно необходимо моей коже.

Сама маска представлена в объеме 50 грамм стоимость составляет 484 рубля, конечно за такой объем это дорого, но маска расходуется экономично. Достаточно всего небольшое количество, и к тому же использовать маску следует два раза в неделю, не чаще.

Маска находится в стеклянной баночке, на ней имеется название, а также написан состав и способ применения. Крышечка у баночки откручивается и можно увидеть содержимое.
На вид грязь действительно коричневая, каких то примесей в ней я не увидела.
Маску следует разводить небольшим количеством молока или меда. То есть берете небольшое количество маски, она густая и добавляете немного молока, чтобы маска стала более жидкой. Все это следует нанести на лицо. Маска подсыхает и вот этот эффект мне совсем не нравится, поэтому я сбрызгиваю лицо термальной водичкой.
Маска действительно неплохо очищает лицо, также после него лицо становится очень гладким и нежным.
Маска мне понравилась, но вот иногда у меня после нее возникает покраснение, которое сходит в течении часа.
Маску советую, но если у вас не чувствительная кожа.