Отзыв:

Отличный бб крем с плотным покрытием!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Плотное покрытие, хорошо маскирует

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о неплохом бб креме для лица, у меня уже есть любимчик, но мне нравится пробовать что-то новенькое поэтому я заказываю пробники. Корейские интернет магазины мне нравятся тем, что прежде чем купить полную версию средства, можно попробовать средство в пробники, как правило стоят они совсем недорого. Я давно хотела попробовать бб крем от Миши, но читала противоречивые отзывы, поэтому предварительно решила приобрести для себя два пробники, приобрела двух оттенков, так как корейские средства зачастую могут отличатся от привычных нам оттенков и не знаешь какой тон тебе подойдёт. Этот пробничек у меня был в оттенки номер 13. Оттенок самый светлый, подойдёт для белоснежек, но хочу вам сказать, что бб крема имеют свойство подстраиваться под тон, например этот оттенок пристроился под мой средний тон лица.
Бб крем имеет немного жидковатую консистенцию, но мне это даже понравилось, так как распределяется он значительно лучше, чем бб крема плотных текстур и при этом у него замечательная маскировка.

Бб крем отлично тушуется и создаёт плотное покрытие, некоторое время финишь кажется влажным, но буквально через пору минут, после того как бб крем усядется, финиш становится матовым, как раз то, что мне нужно.

Бб крем очень стойкий и в течение дня никуда не деется с лица, единственное из за того, что у меня жирная т зона, может появиться жирный блеск, но это легко исправить пудрой или матирующими салфетками.

Мне бб крем понравился и теперь я обязательно куплю себе полную версию средства. А вам же советую этот крем к покупке.