Отзыв:

Необычное ламинирование!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Отлично восстанавливает

Здравствуйте. Я уже давно читала восхищенные отзывы девушек о этой корейской системе и вот наконец то решила расщедриться и купить себе ее. Эта система имеет несколько вариантов бесцветное ламинирование и цветное, я для себя выбрала бесцветное ламинирование. Система включает в себя два пакетика по 500 мл с ламинирующим составом и маской для использования их следует смешать в пропорции 1 к 1.

Маска имеет белый цвет, довольно густая и на ощупь просто похожа на обычную маску. Лосьон же прозрачный и жидкий. Оба эти средства имеют приятный аромат. В состав этих средств входят и полезные вещества. Например в маску входит экстракт хны, которая обладает уникальными восстанавливающими свойствами. Также в состав маски входит масло виноградных косточек. А в состав ламинирующего лосьона входят поликватерниум-7 и поликватерниум-10, поликатионные полимеры. Эти вещества оказывают самое сильное воздействие на волосы, восстанавливают поврежденные волосы, также оказывают помощь в расчесывании и укладке.

Маску следует смешать, а в это время волосы вымыть глубокоощищающим шампунем, немного подсушить примерно на 80 процентом. Смесь следует наносить отступая два сантиметра от головы. Укутать это все под пленку и прогревать феном несколько минут, затем остудить волосы. Выдерживать смесь следует около 30 минут на волосах. Затем смыть и уложить волосы.
Первые три дня лучше не закалывать волосы и не использовать резинок. Система имеет накопительный эффект и каждый раз он все дольше и дольше.
После использования этой смеси волос становится блестящим, рассыпчатым и очень красивым. Блеск становится просто потрясающим. Но мне кажется такое средство не способно распрямить кудрявые волосы. К покупке советую.