Отзыв:

Отличные витамины с омега 3!

09.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Эффективные

Здравствуйте. В сезоны простудных заболеваний и заболеваний гриппом, я всегда даю дочке витамины, курсами мы пьем витамины осенью и весной. Этой весной для дочки я приобрела витамины Пиковит омега 3, эти витамины идут с трех лет, есть такие же витамины с трех лет, но в них не содержится омега три, я решила приобрести с этой кислотой, так как она очень нужна для детского организма. Сейчас точно не могу сказать сколько стоили витамины, но думаю что на здоровье ребенка не стоит экономить.

Бутылочка с витаминами помещена в картонную коробочку, она имеет ярко оранжевый цвет и поэтому привлекает внимание. На коробочке мы можем увидеть название, на одной из сторон можно прочитать о составе этого комплекса, какие витамины туда входят, на другой стороне указанны способ применения и дозировка, также на самой коробочке написаны противопоказания, условия хранения, область применения.
В коробочке можно найти инструкцию, в ней уже более подробно все описано. Помимо самого сиропа и инструкции, в коробочку также положили мерную ложечку.

Сам сироп имеет ярко желтый цвет, густоватый, но не сильно. Запах у сиропа не очень приятный, по крайней мере для меня, так как чувствуются рыбные нотки, на вкус тоже, но дочка пьет витамины и они ей нравятся.
Во время применения сиропа, мы совершенно не болели и холодную переменчивую погоду пережили. Так что думаю что витамины сыграли в этом не малую роль.

Исходя из всего вышесказанного могу только отметить, что витамины точно понравятся вашему ребенку, по крайней мере если вы до этого принимали сиропы. И конечно же я советую витамины Пиковит омега 3 к покупке.

написал 7 октября 2015 в 18:39

Так удивилась, когда в аптеке обнаружила витамины для самых маленьких – 1+. Пиковит Сироп называются. Рекомендуются при переутомлении, плохом аппетите, стрессе – как раз то, что нужно, когда зубы особенно режутся.

написал 16 октября 2015 в 00:03

Давно принимаем витамины Пиковит детские. Ребенок, точнее. И жевательные таблетки, и сироп– разные пробовали, но последнее наше открытие – Пиковит Форте в таблетках для рассасывания! Мандариновые, без сахара, просто супер!