Отзыв:

Отличный скраб с гранулами жожоба!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, хорошая сила скрабирования
Недостатки: Плохо читаемые надписи на упаковке

Здравствуйте. Я очень люблю скрабы и перепробовала их уже много видов, но ведь с каждым разом появляются новинки и вот в очередной поход в магазин меня заинтересовала новая российская марка Premium Homework. Я прикупила для себя гель для душа этой фирмы и скраб для лица.

Скраб заинтересовал своим ярким дизайном и оказалось, что это составляющие скраба дают такой яркий цвет. Скраб находится в мягкой прозрачной тубе, через которуб хорошо видно содержимое. Но на упаковке надписи сделаны белым цветом, что немного неудобно, ведь они сливаются со скрабом и очень трудно читаются. Скраб имеет откидную крышечку, изначально при покупке крышечка скрабы была специально заклеена пленкой, так что можно быть уверенным, что никто скраб не вскрывал.

Скрабирующие частички это гранулы жожоба и силиконовые, у меня такой скраб первый. Скраб достаточно жесткий, поэтому не подойдет чувствительной или проблемной кожи. Но для меня такая жёсткость идеальная.

Сама основа скраба гелевая и прозрачная, такой яркий цвет создают множество мелких ярких желтых частичек.

Частичек очень много, поэтому достаточно небольшое количество скраба, что бы хорошо проскрабировать лицо.
Этот скраб мне понравился, он хорошо очищает лицо, но все же после него чувствуется сухость, поэтому требуется дополнительное увлажнение.

В целом скраб отлично справляется с поставленными задачами, он очищает лицо от загрязнений, также после него проходят мелкие шелушения. Скраб даже влияют на черные точки, некоторые из них чистятся, а некоторые немного светлеют.
Скраб советую. Мне он понравился. Этот скраб для любителей жестких скрабов.