Отзыв:

Отличный шампунь с кератином!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо промывает

Здравствуйте. Шампуни я предпочитаю чередовать, чтобы волос не привык, поэтому всегда у меня на полочке стоит несколько видов, из последнего купленного был этот шампунь индола. Ведь он стоит недорого и позиционирует себя как проффесиональный. Вообще с продукцией этой марки я раньше не была знакома, но решила приобрести для себя два средства маску и шампунь и от обоих средств я осталась в восторге.
Шампунь находится в симпатичном флаконе, оформление и правда имеет проффесиональный вид, на лицевой стороне имеется название, на обратной стороне можно прочитать много информации о шампуне на разных языках, в том числе и состав, и способ применения.
Флакончик имеет удобный дозатор в виде качельки, с одной стороны нажимаешь, с другой открывается дозатор, его действительно удобно использовать при мытье головы. Через дозатор выходит достаточное количество шампуня и нечего лишнего. Шампунь достаточно густой, имеет жемчужный оттенок. Аромат приятный косметический.
Сам шампунь называется кератиновое восстановление, а этот самый кератин очень важен для наших волос. Использовать шампунь просто, он уже с первого раза дает отличную пену и промывает волосы. Но я всегда мою голову на два раза, первый чтобы очистить от грязи и второй что бы подействовали полезные вещества. Во второй раз следует оставить шампунь на одну две минуты на волосах.
После использования этого шампуня волосы выглядят очень красиво, волосинка к волосинке. Шампунь дает небольшой объем волосам, но что мне больше нравится, так это блеск на волосах после шампуня, он не сильный, но натуральный и волосы выглядят очень красиво.
Чаще всего шампунь использую вместе с маской кератиновое восстановление, так эффект еще лучше.
Этот шампунь рекомендую к покупке

Violet-1-R
написала 14 июля 2015 в 12:16

Я предпочитаю с кератином шампунь Trissola "Домашний уход" результат очень радует. Сейчас сделала кератиновое выпрямление тоже от Trissola, вот их шампунь можно после него использовать, он эффект продлевает.