Отзыв:

Хорошее средство, которое долго, но верно работает!

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: работает, растительный состав, цена
Недостатки: эффект приходит не быстро

Здравствуйте. Так как зимой часто бывает, что прихватит кашель, причем не обязательно сопровождавшийся простудой, то дома всегда есть средство от кашля. В этот раз на выручку пришел суприма-бронхо. Недорогое средство, которое можно купить в любой аптеке, стоимость примерно около 100 рублей.

Средство полностью растительное, поэтому можно давать и детям с 3-х лет, собственно изначально я купила это средство для дочки, но в последствии также использовала его и сама.
Флакончик объемом 100 мл, расход средний, нам хватило одного флакончика и для дочки и для меня.
В комплекте с флакончиком раствора, также идет инструкция, но вот мерной ложечки нет, что для меня является минусом, все же удобней измерять средство именно по мерным крышечкам или ложечкам.

Сам сироп не сильно густой, имеет насыщенный коричневый цвет. На вкус честно сказать не очень приятный, сразу чувствуется травянной аромат. От себя скажу, что я бы конечно предпочла другой вкус, но со временем привыкаешь. Дочка первые разы тоже фукала, но потом привыкла.

Использовать средство следует по инструкции 3 раза в день, для детей 3-5 лет по половине чайной ложки. Для взрослых по 1-2 чайной ложки. Курс лечения составляет 2-3 недели, то есть это средство не сильное, все потому что полностью натуральное, но хоть медленно но работает. Я пила средство всего дней 5, потом кашель у меня уже сошел на нет.

А вот дочке давала сироп примерно 2 недели, за неделю у нее кашель сократился, но все равно иногда продолжал беспокоить.

Средство неплохое, натуральный состав и цена радует, поэтому советую к покупке.