Отзыв:

Неплохое бюджетное средство при простуде и гриппе!

09.06.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Клонит в сон
130 руб.

Здравствуйте. К сожалению зимний период редко проходит у нас без простуды. В этот раз зайдя в аптеку и ужаснувшись ценам, купила ГриппоФлю, по стоимости три пакетика вышло 130 рублей. Тоже не самое дешовое средство, но все решила взять три пакетика, чтобы ознакомиться со средством и если уж не подойдет, то выбрать другое. А вообще в продаже имелись упаковки с 8 пакетиками.

Ароматы у средства разные, мой выбор остановился на черносмородиновом. Коробочка картонная достаточно длинная, все дело в том, что пакетики с самим средством также длинные, в них содержится по 13 г порошка. Инструкции в коробочке не было, вся информация имеется на боковых сторонах коробочки, там написано и о способе применения и о составе, но мне все же не хватает инструкции, на мой взгляд экономить на инструкции совсем глупо, не особо это внушает доверия к марке.

Как уже и писала выше средство находится в пакетиках, один пакетик на один раз, между приемами пакетиков должен быть интервал в 4-6 часов, максимальная суточная доза 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней. Но я всегда применяю такие пакетики только при температуре , в остальное время пользуюсь противовирусными средствами, а также другими таблетками.

Порошок имеет розоватый оттенок, вообще на самом деле это не совсем порошок, так как имеются гранулы. Смешивать его следует с горячей водой, при смешивании вода немного приобретает розоватый оттенок.
На вкус довольно приятный, не сладкий. Немного конечно химический аромат, но в целом пьется легко.

Эффект понравился, температура после использования действительно снижается, проходит головная боль. Но заметила, что после приема клонит в сон, что для меня не очень хорошо.

Средство неплохое, если ищите что-то не сильно дорогое советую его.