Отзыв:

Неплохой гель, но состав плохой!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Состав

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о геле для интимной гигиены, вообще к таким средствам я равнодушна, не вижу никакой разницы между гелем для душа или детским мылом, но это если не считать таких средств как эпиген гель. С гелем фимфрешь я познакомилась случайно, заказала коробочку красоты и мне в ней достался такой гель, в мини версии 50 мл, но расходуется он очень экономично, не на все же тело используем.

Гель в мини версии или как сам производитель написал травел версия, находится в пластиковой тубе, крышечка откидная, дозатор удобный. Но это если смотреть как на мини версию, так я предпочитаю другие дозаторы.
На обратной стороне имеется вся подробная информация , в том числе и состав и описание от производителя.

Если подробнее рассмотреть состав, то можно обнаружить много плохих веществ, от сюда у меня возникает вопрос, как это можно использовать, на самую нежную часть тела. Производитель что-то сделал не то.

Консистенция у гель жидковатая, на фото вы можете видеть как он стекает. Гель для интимной гигиены прозрачный, пенится не сильно , но этого достаточно что бы хорошо все промыть. Также гель для интимной гигиены имеет легкий ненавязчивый аромат.

Использую гель не часто, поэтому у меня его еще много, больше всего, как я уже написала выше, меня смущает состав. Но в применение гель неплохой, хорошо очищает, не сушит кожу, также никаких аллергических реакций и прочих неприятностей после геля обнаружено не было.

Гель мне в какой то мере понравился, но состав меня не впечатлил, сама больше не куплю, а этот гель оцениваю на три звезды, если бы не состав, был бы отличным гелем.