Отзыв:

Спасение для моих губ!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, приятный аромат

Здравствуйте. Я постоянно покупаю себе различные бальзамы для губ, даже сама пробовала дома из масел делать бальзам, но вот о маске для губ узнала впервые и сразу же решила купить, ведь мои губы постоянно очень сухие и им требуется увлажнение, питание и защита.

Приобрела о официального производителя на сайте, так как эта маска полностью натуральная, а сейчас прямо какой то бум на натуральность.
Маска состоит из натуральных масел и имеет просто потрясающий состав:
масло какао, масло ши, касторовое масло, экстракт ванили и шоколада, поливитаминный комплекс, пантенол, витамин Е, растительный глицерин, мед цветочный

А о масле какао вообще я в восторге, ведь оно выполняет регенерирующую функцию и значит если ваши губки имеет трещинки, то им необходима эта маска.

Маска находится в прозрачной баночке, уже изначально вы можете видеть текстуру маски и цвет. На баночке имеется название, также указана дата изготовления. Срок годности маски составляет два месяца, это и понятно ведь полностью натуральный продукт без консервантов. Крышечка откручивается и закручивается без проблем.

Для того что бы достать средство у меня есть специальная лопаточка. Ей я немножечко набираю маски и затем уже пальцем распределяю по губам. От тепла пальца и губ маска становится податливой и легко распределяется по губам. Изначальная же консистенция маски твердая и даже при комнатной температуре не становится мягкой, но это и понятно ведь температура плавления входящих в состав масел достигает 30 градусов.

Маску я наношу либо днем, но иногда даже и на ночь оставляла маску, так эффект еще лучше.

Маска имеет приятный шоколадный аромат, мне очень он нравится. На губах маска выглядит как бальзам или блеск. На фото я показала как у меня выглядят губы до маски, и как после, разница есть. Губы становятся увлаженными напитанными изнутри и разглаживаются внешне.

Маску-баттер для губ советую.