Отзыв:

Нежнейшая пенка для лица!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит, приятный аромат

Здравствуйте. Умывание лица очень важная часть в уходе за кожей. И к выбору средства для умывания стоит подойти очень ответственно. Я покупала для себя много средств и дорогих и дешевых, но некоторые средства очень плохо ведут себя на моей коже, они ее безжалостно сушат и в основном это дешевые средства. В последнее время мне стали очень нравится пенки, так как они мягко очищают кожу и практически не сушат ее. Я приобрела для себя несколько видов пенок, в том числе и такую корейскую пенку. Стоит она около 900 рублей, но для меня такая стоимость оправданна, ведь эта пенка отлично справляется и с очищением макияжа и не сушит кожу.

Пенка имеет приятное оформление, я ее заказывала в интернете и поэтому изначально она была упакована в специальную пленку. На флакончике имеется название а также небольшое описание на английском, остальное же описание указанно на корейском языке. На флакончике имеется милый рисунок девушки, это оформление очень схоже с оформлением тинта от этого же производителя.

У флакончика имеется прозрачная крышечка, которая открывается и представляет нам дозатор, который тоже очень удобный, он мягко дозирует пену и не скользит из под пальца.

Пена получается очень плотная, но в тоже время воздушная, умываться ей одно удовольствие, пена не просто имеет пузырьки, при соприкосновении с лицом она превращается в что-то кремовое.
Пенка также имеет приятный, слегка кисловатый аромат, умываться такой пенкой мне очень нравится.

Сама пенка отлично справляется с макияжем, снимает и бб крем и тональник и даже тушь. При этом пенка абсолютно не сушит кожу. Пенку рекомендую к покупке она просто волшебная.