Отзыв:

Ароматный гель для душа который не сушит кожу!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Не сушит кожу, приятный аромат

Здравствуйте. Принятие душа для меня всегда особенный ритуал и к выбору средств для очищения я похожу очень серьезно, ведь одни средства могут сушить кожу, другие наоборот увлажнять, одни средства настраивают на отдых, а другие наоборот дарят заряд бодрости. Этот гель я приобрела вместе с маслом для тела, чтобы зарядится энергией и самой и зарядить тело.

Сам гель находится в мягкой тубе, необычный для меня формат, я больше конечно привыкла к флакончикам, но и к этому виду можно привыкнуть. Крышечка у геля откидывается и это очень удобно в душе ведь мокрые руки, но вот что не удобно, так это то, что гель ставится на эту крышечку, поэтому после каждой порции геля приходится ее закрывать.

Сам гель имеет очень красивое оформление, медовый рисунок, на главной стороне имеется название, на обратной стороне вся информация на английском, но специально производитель добавил наклейку с русским переводом.

Состав геля мне понравился. Сам же гель призван не только очистить кожу, но и увлажнить ее.

Гель имеет интересную консистенцию, обычно гели для душа в виде жидкости, а этот гель именно как гель или желе. Из тубы выдавливается хорошо. Гель отлично пенится и окутывает своим сладким немного апельсиновым, немного медовым ароматом.
Гель отлично очищает кожу и совершенно ее не сушит, конечно я не могу сказать про увлажнение, но то, что нет сухости это точно.
Кроме того на теле остается легкий приятный аромат. Дополнительно я еще использую масло, поэтому аромат становится сильнее.

Мне понравился этот гель и я его вам советую, ведь он прекрасно очищает кожу и не сушит ее.