Отзыв:

Мягкий шампунь из японского люкса - побалуйте свои волосы!

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: мягкий, не путает волосы
Недостатки: цена
2000

Здравствуйте. Шампуни для волос я очень люблю и уважаю, во многом конечный вид волос будет зависеть от шампуня. Так как один шампунь может распушить волосы, дугой сделать из них мочалку, третий может красиво пригладить волосы. В этом отзыве расскажу о шампуне, который призван укрепить волосы, шампунь вы не сможете найти в свободной продаже, только через интернет, так как это японский шампунь класса люкс

Стоимость шампуня около 2000 рублей, не дешевое удовольствие, но иногда можно себе позволить, тем более, что этот шампунь действует очень мягко на волосы и подойдет девушкам с поврежденными и сухими волосами.

Сам шампунь находится в темно синем пластиковом флакончике, перевод был на отдельной наклейке, но у меня не сохранился. На самом флакончике информация только на японском. В принципе это шампунь и как правило использовать его нужно простом способом. Я намыливаю волосы им в два раза, как обычным шампунем. Пенится он хорошо только со второго раза, с первого слабоват.

Сам шампунь имеет темный перламутрово-черный цвет, но волосы не окрашивает, даже на этикетке была пометка, что можно использовать шампунь и блондинкам. В результате мытья пена у шампуня получается белая. Шампунь имеет несильный аромат, запах описать сложно, но он не задерживается на волосах, что для меня является плюсом.

Волосы шампунь промывает отлично, при мытье не путает их, не делает солому, этим шампунем можно прекрасно мыть сухие волосы. После шампуня можно по желанию использовать бальзам, но даже если вы не хотите, то можно спокойно обойтись и одним шампунем, так как волосы после него хорошо лежат, не пушатся, а также легко расчесываются.
Мне шампунь понравился, для моих волос он оказался хорошим вариантом, жаль цена не самая приятная. Но попробовать советую.