Отзыв:

Ароматное масло для кутикулы!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Увлажняет, преображает кутикулу

Здравствуйте. У меня очень жесткая кутикула, раз в месяц я ее обрезаю в остальное время делаю без обрезной маникюр и использую масла что бы увлажнить кутикулу. Это масло мне приглянулось своей ценой и объемом и я решила его купить.
Сам флакончик прозрачный выполнен из матового стекла, через него легко можно увидеть масло. На флакончике имеется название, а также с обратной стороны наклейка , на которой можно увидеть описание этого масла, узнать состав, способ применения и условия хранения, также там имеется информация и о производителе. Крышечка длинненькая, держать в руке удобно, из руке не соскальзывает.

Масло нужно наносить кисточкой, она не сильно широкая, но длинненькая, набирает маслице хорошо, на каждый ноготь, нужно совсем небольшое количество масла, через чур много масла будет сложно втереть в кутикулу.

Само масло имеет приятный аромат, сладенький, фруктовый, таким маслом пользоваться одно удовольствие. Консистенция подразумевает маслянистую основу, но масло не очень жирное. Впитывается быстро и не оставляет после себя жирной пленки. Само маслице прозрачное.

Я наношу небольшое количество на кутикулу и втираю до полного впитывания, моментально кутикула преображается, она становится ухоженной, красивой и напитанной. Даже если есть небольшое нарастание кутикулу, то с эти маслом это становится незаметно.

Увлажненная кутикула остается надолго, но я пользуюсь маслом два раза в день, так как мне оно очень нравится, да и после домашних дел нужно приводить кутикулу в порядок.

Масло советую, оно отлично справляется ос своими функциями.