Отзыв:

Отличный мужской шампунь!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Получилось так, что я делала заказ в интернет магазине и мне не хватало немного до бесплатной доставке, тогда я решила приобрести шампунь для мужа, тем более его давно интересовал профессиональный уход. Вот я и решила приобрести для него шампунь 2 в 1 от израильского производителя. Лично для меня израильское производство уже о многом говорит, все таки страна развитая и производить плохую продукцию это точно не про них. Шампунь как я уже сказала 2 в 1, то есть это еще и кондиционер. Стоимость его небольшая, всего около 350 рублей за 500 мл. Объем конечно большой, а внешне так и не скажешь, простой квадратный бутылечек шампуня.

Шампунь находится в красивом флаконе в виде куба, на нем имеется этикетка с названием, а с обратной стороне можно прочитать о составе и просто описание от производителя. Шампунь имеет удобный дозатор, не нужно ничего откручивать, достаточно нажать с одной стороны.

Что касается прямых его действий, то шампунь, по словам пользователя, промывает отлично, пену дает обильную, поэтому расход минимальный. Промывает волосы не до скрипа, тут я думаю сказываются кондиционирующие свойства. После использования шампуня на волосах остается приятный освежающий аромат. Как я уже сама отметила, аромат действительно мужской, в принципе так пахнут многие средства для мужчин.
Мужу шампунь очень понравился и стал его любимчиком. Я же конечно осталась довольна, что приобрела такое хорошее средство, значит деньги потрачены не зря.

К покупке советую, да и в качестве подарка шампунь подойдет отлично.