Отзыв:

Хороший крем быстрого действия!

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: помогает
Недостатки: нет

Здравствуйте. К сожалению в доме не обходится без ушибов и синяков, особенно когда есть дети. Но и в обычных случаях, лучше иметь под рукой такой крем.
Этот крем не раз выручал меня, использовала я его и на себе, и на дочке, и на муже. И вам советую на всякий случай иметь такой крем.

Крем объемом 30 мл. но хватит вам его на очень долгое время, все потому, что крем очень жирный, если синяк не большой, то нужно совсем мало средство, в противном случае оно просто не впитается и будет жирной пленкой на коже. Крем следует наносить втирая массажными движениями, до полного впитывания

Крем помещен в картонную коробочку, вся необходимая информация есть и на ней, но также внутри находится подробная инструкция с указанием способа применения и т.д.
Консистенция крема бледно-желтая, крем имеет легкий запах, неприятностей не вызывает, да и вообще еле уловим.
Крем помогает снять отечность после ушиба, воспаление, восстанавливает кожный барьер и улучшает внешний вид кожи.
Использовала этот крем на дочке, кода она неудачно повернулась и стукнулась лбом о дверной косяк, конечно это не прошло бесследно и вылезла шишка. Сразу намазала ай-болитом и потом еще вечером, на утро был всего лишь маленький синячок.

Также в эффективности крема убедилась и на своем примере. Летом к сожалению синяки тоже неизбежны, отека у меня не было. а вот синяк да, использовала крем всего 4 раза и синяк стал совсем бледный, то есть основная синева прошла.

Мне крем понравился, теперь всегда лежит дома на всякий случай. Для домашней аптечки это нужный крем, поэтому советую приобрести.