Отзыв:

Гель кетонал вам точно поможет!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Действенный

Здравствуйте. Порой настигают неприятные моменты, когда боль настигает неожиданно, то нечаянно потянул связку, то еще что-то, особенно когда есть маленькие дети и ты пытаясь их предостеречь, сам получаешь маленькие болячки.
Этот гель я приобрела для мужа, он на работе потянул руку и двигать ей ему было больно, но неоднократно гелем пользовалась и я. Читала, что есть формат в виде крема, но для меня как-то гель привычнее. Объем средства составляет 50 грамм, стоимость может зависеть от аптеки , но я приобретала за 255 рублей. Не самый дешевый гель, но хоть радует что он эффективный. А не просто дорогая пустышка.

Тюбик с гелем помещен в картонную упаковку, на ней имеется название. Также указан процент содержания кетопрофена, на обратной стороне можно увидеть способ применения и показания к применению, также на коробочке указан производитель данного средства. А на одной из открывающихся частей срок изготовления и годности геля.

Внутри коробочки можно обнаружить инструкцию по применению, там подробно указан спектр применения и все меры предосторожности. Сам гель находится в тубе.
Гель имеет прозрачную консистенцию, запах у средства спиртовой, он очень отчетливо бьет в нос. Средство довольно быстро впитывается и как отметила я и муж, боль проходит в течении нескольких минут, но конечно это временный эффект, но если у вас что-то болит и вы пользуетесь кетоналом, то нужно использовать пока не пройдет полностью боль. Обычно мне средство помогало в течении трех четырех дней.
Мне этот гель понравился, он со своими задачами справляется на отлично, к покупке советую.