Отзыв:

Огуречная маска - супер!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Справляется с волосами, делает мягкими волосы

Здравствуйте. С этой маской я познакомилась недавно, но уже успела полюбить ее. Все дело в том что у меня волосы суть ниже лопаток, не сильно густые, но очень измученные окрашиваниями и прочими химическими средствами. В интернете много читала об этой марке и решила попробовать у них несколько средств, в том числе и эту маску.

Маска находится в пластиковой баночке, формат мне нравится, хотя и не всегда удобно в ванной мокрыми руками откручивать крышечку. На этой баночке имеется этикетка на которых есть описание, состав, способ применения и информация о производителе.

Маска эта создана из натуральных ингредиентов, по крайней мере продавец точно заявляет, что 99.2 процента этой маски полностью органические вещества.

Маска создана как для сухих волос, так и для жирных. Эта маска имеет в составе экстракт огурца, который по описанию продавца хорошо сказывается на состоянии волос. Помимо этого в состав входят такие масла, как кокосовое масло, масло ши, масло авокадо, оливковое масло, миндальное масло и масло жожоба. Эти масла действительно сами по себе отличные, а тут они входят в состав маски.

Сама маска имеет белый цвет. Консистенция немного необычная для меня, она жидковата, но при нанесении на подсушенные волосы, все хорошо распределилось и ни куда не текло.

Производитель заявляет, что маску нужно держать 2-5 минут, но я так держу только бальзамы, зачем мне такое мимолетное действие, поэтому маску я оставляю а пол часа. Просто наношу на волосы маску, одеваю шапочку для душа, а также укутываю голову в полотенце. По прошествии времени смываю и радуюсь мягким и шелковистым волосам.

При чем маска также помогает в расчесывании волос. Маску советую, она достойна вашего внимания.