Отзыв:

Отличный глянцевый белый лак!

09.06.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Хорошо пигментированный

Здравствуйте. Я уже давно хотела приобрести белый лак, так как в моей коллекции лаков есть много оттенков, но базовых белого и чёрного почему то не было. И вот недавно я сделала заказ а интернет магазине лаковых штучек, приобрела я там для себя два базовых лака, которые имеют глянцевый блеск, в том числе и этот белый лак от марки милв.

Лак находится в довольно большеньком флакончике, на нем имеется название, также указан номер оттенка и небольшое описание от производителя. Крышечка откручивается и перед нашим взором предстает кисточка, она широкая на мой взгляд, я бы даже сказала толстовата, но на удивление работать ей хорошо. Прокрашивает кисточка отлично, не позволяя лаку затекать за возможные пределы.

Лак хорошо пигментированный, но все же в один слой может полосить, поэтому чаще всего я наношу в два слоя, а то и в три, в один слой я наношу лак только под слайдер дизайн, который требует белой подложки.
Лак быстро сохнет если пользоваться специальной сушкой, но сам сохнет за среднее время и это время составляет около 15 минут. При высыхании у лака появляется красивый глянец. Лак имеет способность самовыравниваться, а это очень хорошо.
Стойкость лака также меня порадовала, в среднем лак держится около 5 дней. Если использовать базу и топовое покрытие, то стойкость может увеличиться.

Мне лак очень понравился, использую его и под слайдер дизайн, и для стемпинга, и выделяю один ноготок. Мне особенно нравится делать стемпинг на этом лаке, так как он яркий и имеет красивый глянцевый блеск.
К покупке лак советую.