Отзыв:

Неплохое средство для снятия лака!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Упаковка, хорошо снимает
Недостатки: Белесый оттенок на ногтях

Здравствуйте. Увидела в магазине новинку и решила купить себе, тем более у меня как раз подходила к концу жидкость для снятия лака и мне нужна была новая. Также подкупила упаковка, такая баночка с помпой, которой очень удобно пользоваться, так что выбор был очевиден.

Данное средство не содержит ацетон, что очень важно для меня, ведь от ацетона мои ногти просто ужасно слоятся и не хотят расти. Также как заявляет производитель это средство содержит касторовое масло , которое благоприятно действует на ногтевую пластину, не дает ей пересохнуть и помогает в росте.

Само средство розового цвета, но если честно я не понимаю зачем нужно было добавлять в него красители. Запах конечно не приятный, очень резкий, хоть производитель и говорит, что ацетона там нет, но есть там что-то ядерное.

Упаковка удобная, под крышечкой находится помпа, что бы использовать средство достаточно взять ватный диск приложить к помпе, нажать и дозатор предоставит небольшое количество средства, я нажимаю два раза на каждую руку, этого количества мне хватает.

Средство удаляет лак на отлично и с первого раза возможно удаление вплоть до трех слоев лака, но если лак содержит глиттер, то все же придется повозится, я в таком случае разрезая ватный диск на несколько частей и каждый смоченный кусочек прикладываю к ногтю, держу несколько минут, а затем снимаю, так глиттерный лак быстро снимается.

Но после этого средства все же ногти приобретают неприятный белесый оттенок, с чем это связанно не знаю, но на мой взгляд хорошего в этом мало, поэтому я сразу же стараюсь сполоснуть ногти и нанести увлажняющее средство, например воск или масло.

Средство советую, основную свою задачу оно выполняет отлично.