Отзыв:

Хороший спрей от боли в горле!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Вкус

Здравствуйте. Я уже рассказывала вам об одном замечательном средстве против ангины, но сейчас расскажу о еще одном жителе моей аптечки. Дело в том, что при очередной болезни, попросила мужа купить средство против ангины, так как мое любимое средство заканчивалось и я не знала хватит ли мне его. Муж приобрел спрей от боли в горле «Терафлю Лар», я до этого не была знакома с этим спреем, поэтому не знала чего ожидать.

Итак, флакончик со спреем помещен в картонную упаковку, на ней имеется название, также написано для чего это средство (ангина, фарингит, ларингит), на одной из сторон можно прочитать показания к применению и способ применения, на другой стороне указан состав средства.
Объем данного спрея 30 мл, стоимость составляет 259 рублей и за такой объем она вполне неплохая.
Внутри коробочки можно найти инструкцию по применению, там уже более подробно написано все о спрее, его применении и мерах предосторожности. Что мне понравилось, так это то, что данный спрей может применяться даже детьми от 4 лет. Значит он не такой уж и вредный.

Сам флакончик небольшой, пузатенький, сверху на него одевается распылитель, изначально же была защитная крышечка. Распылитель работает исправно, распыляет не очень мелко, но вполне нормально. На вкус этот спрей не очень приятен, был бы он мятный или еще какой нибудь, вкус вроде и слащавый при первом контакте, но в тоже время вяжуще горький, мне не очень понравился, но при болезни можно и потерпеть.
С болью в горле спрей справляется отлично, хоть и не надолго, но эта уже особенность болезни. В целом мне спрей понравился и я его вам советую.