Отзыв:

Ежевичка для душа!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Аромат, очищение

Здравствуйте. Вот я и подошла к описанию последнего геля для душа из коллекции Green Planet. Всего я приобрела 4 геля для душа и все они мне очень понравились, пользуюсь ими с большим удовольствием. Гель с мякотью ежевики меня заинтересовал как и все гели для душа, во - первых, это чудесный аромат, который бодрит тело и дух, во - вторых, это то, что гель еще и содержит в себе скрабирующие частички, которые мягко отшелушивают отмершие клетки. В состав геля для душа Green Planet входят такие полезные вещества, как натуральный сок и мякоть ежевики. За чет кислот в составе идет также омолаживающее действие. Сам сок ежевики богат витаминами и микроэлементами, поэтому гель еще и насыщает тело ими.

Сам гель находится в длинненьком флакончике, он прозрачный, поэтому можно следить за расходом средства. У флакончика имеется удобный дозатор, который легко открывается и закрывается, не нужно прилагать особых усилий. На этикетке можно прочитать подробное описание геля для душа, также там указан состав, информация о производителе и сроках годности.

Гель имеет небольшой оттенок ежевичного цвета, также в составе можно видеть множество мелких частичек, которые нежно скрабируют кожу. Гель хорошо пенится и тем самым очищает кожу от загрязнений. Гель имеет приятный аромат, который некоторое время остается на теле после мытья. Гель для душа Green Planet не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее и делает эластичной и гладкой.

Мне гель для душа очень понравился, пользуюсь им с удовольствием и вам советую к покупке, вы точно не пожалеете.