Отзыв:

Отличные макарошки!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Вкусные

Здравствуйте. Сегодня я хочу разбавить свои отзывы и написать о продуктах, а именно о макаронах. С маркой макарон Луканинъ я познакомилась недавно, но они уже успели мне полюбиться своим вкусов и качеством.

Упаковка у макарон прозрачная, на ней имеется название, также нарисованы чудесные макарошки. Марка Луканинъ производится в Новосибирске. В одной такой пачке содержится 400 грамм продукции. На обратной стороне можно прочитать о способе приготовления, также там имеется информация о производителе, весе, составе, помимо того вы можете узнать о наградах присвоенных этой марке макарон.

Макароны я купила в виде спиралек, нашей семье нравятся именно такие виды. Макароны изготовлены из твердых сортов пшеницы. Мука для приготовления макарон использовалась алтайская. Данные макароны относятся к высшему сорту.

Макароны я обычно покупаю для гарнира использовать в суп макароны не люблю, предпочитаю лапшу. Эти макароны достаточно быстро отвариваются. В упаковке же макароны полностью сохраняют свой вид, сломанных макарон нет, все макарошки красивые, имеют насыщенный желтый цвет.

Чаще всего макароны отвариваю с солью, но иногда добавляю немного приправ для вкуса. Макароны не развариваются, а сохраняют свой привлекательный вид, в размерах эти макароны увеличиваются несильно, но мне этого и не надо. Отвариваю я макароны чаще всего до состояния так называемого альденте, так макароны и не слипаются и имеют красивый вид и на вкус не как размазня. Макароны я обязательно заправляю сливочным масло, оно дает дополнительный вкус.
В целом мне макароны понравились, к покупке советую.