Отзыв:

Блестящие губы - отличный блеск!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Цена, красивы оттенок

Здравствуйте. С эти блеском я знакома давно, уже больше года, но использую его не часто, так как оттенок выбрала довольно яркий и на каждый день он не подходит, но летом для меня этот блеск становится фаворитом. Я приобрела оттенок 585, он мне сразу понравился, на другие безликие оттенки я даже не смотрела, но все оказалось не так, как я думала. В тюбике оттенок кажется очень ярким насыщенным, но такого оттенка можно добиться, только нанеся несколько слоев, но, тем не менее, я люблю этот оттенок.

Объем блеска целых 9 мл, что для блесков мне кажется много, но для меня лучше. Цена около 100 рублей и по мне это самая бюджетная стоимость.

Флакончик прозрачный, поэтому можно уже сразу увидеть какой оттенок будет. На крышечке есть наклейка с описанием. Спонжик у блеска имеет удобную форму, не сильно толстенький, наносить блеск удобно, даже по контуру губ.

Блеск имеет очень приятный конфетный аромат, мне очень нравится. Также на мое удивление блеск не липнет на губах, он конечно ощущается, но губы не слипаются и никаких неприятных ощущений я не испытываю с этим блеском.

Показала оттенок на руке, так оттенок кажется насыщеным, но когда начинаешь наносить на губы, то он распределяется и дает несильный оттенок, но если нанести два слоя то губы просто заиграют. Именно в два слоя я всегда и наношу этот блеск. Для того чтобы блеск не затекал за контур, предварительно нужно очертить контур прозрачным карандашом. Блеск не затекает в складочки, стойкость у блеска также хорошая, часа 4 точно.

Вообще можно выбрать оттенок, который вам по душе, поэтому блеск советую.