Отзыв:

Деткам точно понравится!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо пенится

Здравствуйте. Для своей доченьки я всегда стараюсь покупать именно гель пены для ван, так как она очень любит купаться в воздушной пене, а пользоваться просто гелем ей не интересно. Увидела в магазине серию том и джерри и решила купить сразу и гель - пену и шампунь. Всеми средствами осталась довольна не только я, но и доченька.
Во - первых, радует дизайн и ребенку намного приятнее пользоваться такими средствами, ведь это его собственный гель к тому же еще и такой красочный. Во - вторых, у геля очень приятный банановый аромат, а значит вы получите не просто пену, а ароматное облако, в котором ребенок точно захочет искупаться.

Гель находится в небольшом флакончике объемом 300 мл, если использовать как гель, то хватит точно надолго, но если использовать и как пену, то расход увеличится. Упаковка удобная за счет формы хорошо сидит в руке. На обратной стороне можно прочитать описание, информацию о производителе, составе и прочем. Крышечка у геля откидная, не нужно откручивать это уже плюс.

Гель отлично пенится, конечно если использовать как пену то потребуется большее количество. Аромат во время принятия ванны стоит потрясающий, это банановое мороженное или банановый коктейль, моей доченьке очень нравится. К тому же гель обогащен специальными экстрактами, которые благотворно влияют на кожу, например экстракт календулы, шиповника и персиковое мало. За счет этого кожа после мытья не сухая, а увлажненная.
Мне эта пена - гель очень понравились, а самое главное что моей дочке тоже. Поэтому к покупке советую.