Отзыв:

Действительно блестящая защита!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Не удушает, защищает от запаха пота

Здравствуйте. С дезодорантами у меня происходят вечные поиски, то аромат сначала кажется легким, а потом просто душит меня, то защищает плохо. А вот к этому дезодоранту я возвращаюсь уже второй раз, нет он не идеальный, но он меня устраивает.
Я сильно не потею, но иногда случаются моменты, когда просто кидает в жар, а летом тем более нужна хорошая защита.

Дезодорант имеет очень симпатичный дизайн, его удобно держать в руке за счет эргономичной формы. На лицевой стороне имеется название, на обратной стороне имеется наклейка с несколькими страничками, на которых есть информация о составе, описание и информация о производителе.
Сам дезодорант шариковый и размер шарика подобран удачно, он не сильно большой, но при этом и не приходится делать по двести мазков. Шарик крутится исправно и не заедает.

Аромат у дезодоранта легкий ненавязчивый именно такой как я люблю, есть дезодоранты, которые перебивают даже парфюм своим запахом, а этот лишь немного доносится до носа. Также при нанесении аромат не бьет в нос, как это делают некоторые аэрозоли.

Наношу я дезодорант небольшим количеством, провожу пару раз по подмышкам на чистую кожу. Дезодорант не следует наносить сразу после бритья подмышек, и на прочие имеющиеся ранки.
Дезодорант неплохо справляется с запахом пота, оно не с самим потением, все-таки при сильной жаре даже с таким дезодорантом вы будете потеть. В целом мне он нравится, у него приятный легкий аромат, он не удушливый, и он хоть немного, но справляется с потом. К покупке этот дезодорант советую.