Отзыв:

Приятный и освежающий аромат лимона!

09.06.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Я очень люблю ароматические свечи, так как в зависимости от аромата они могут взбодрить или же наоборот успокоят. Недавно я познакомилась с эстонской маркой Joik, у этой марки также есть ароматические свечи, я выбрала для себя два аромата, один из которых лимон, вернее лимонный сорбет.

Выбрала этот аромат я не спроста. Все дело в том, что я просто обожаю цитрусовые и все что с ними связанно, этот аромат мне отлично поднимает настроение и бодрит.

Свеча находится в прозрачном стакане, крышки нет, для меня это небольшой минус, вроде бы насколько знаю. При таком способе хранения запах со временем улетучивается и становится не таким сильным. Вся необходимая информация находится на дне стакана, написана она на английском и эстонском. В принципе ничего особенного со свечой делать не нужно, поэтому и без инструкции разберется каждый. Вид стакана простенький, потом можно будет использовать для хранения различных мелочей.

Зажигать эту свечу следует примерно но 2-3 часа, так как она дает очень легкий аромат и чтобы наполнить им комнату, нужно продолжительное время, но даже за это время запах будет едва уловимый, то есть свеча не сильно ароматизирована. Запах не сильно кислый, как лимон, он нежный и когда сидишь рядом со свечой очень приятно.

Марка свечи, как я уже и сказала эстонская, свеча рассчитана на 25 часов горения, стоимость свечи около 1000 рублей, на самом деле не самое дешевое удовольствие. Мне аромат понравился, но свечи именно этого производителя скорей всего больше покупать не буду.