Отзыв:

Отличная маска с разогревающим эффектом!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Работает

Здравствуйте. Я уже давно пытаюсь отрастить длинные волосы, но не всегда у меня это получается, так как волос сильно поврежден окрасками, кончики постоянно секутся и подстригать приходятся часто, но зато волос стал более живым и красивым. В отращивании волос мне помогают различные маски которые направленны на прогревание волос, вот и эта маска марки зеленая планета меня привлекла в первую очередь именно из-за термоэффекта. Конечно как написано эта маска против выпадения волос, но если есть термоэффект, то значит и рост немного увеличится.

Маска находятся в круглой баночке объемом 250 мл, стоимость небольшая, всего 219 рублей, но все же для этой марки высоковатая, у них я привыкла видеть более дешевую косметику. На маске имеется этикетка с очень подробной информацией, на ней можно прочитать, и о составе, и способе применения. И информацию о производителе, и просто описание. Крышечка у маски откручивается и можно увидеть содержимое.

Маска напоминает все другие встреченные мной маски-бальзамы, густая, цвет немного кремовый, запах приятный ненавязчивый. Маска имеет легкую консистенцию, слегка жирноватую , но при этом по волосам распределяется хорошо, поэтому расходуется экономично.

В состав маски входят полезные вещества, такие как экстракты белого чая, цветков кактуса, косточек винограда, граната, миндаля, бамбука и другие полезные вещества, которые благоприятно воздействуют на состоянии наших волос.
Маску распределяю не только на корни, но и на волосы, во время использования маски чувствуется небольшое тепло, это не жжение, вполне терпимо и даже приятно. После использования маски волосы мягкие и гладкие, помимо того рост волос действительно увеличился.
Маску к покупке советую.