Отзыв:

Хороший шампунь с прекрасным очищением!

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: хорошо очищает, немного действует на рост
Недостатки: цена

Здравствуйте. Я давно мечтаю о длинных волосах, поэтому часто при покупке средств для ухода за волосами отдаю предпочтении средствам, которые направленны на рост.
Этот шампунь я купила целенаправленно, так как на обещания производитель не поскупился, конечно в рост волос до 7 см за месяц я не верю, но все же увеличить рост моим волосам не помешало бы, поэтому я приобрела весь набор: шампунь, бальзам и маску для волос.

Шампунь объемом 200 мл, стоимость - 1940 рублей, не самый дешевый вариант, за такую цену можно купить в разы дешевле средства или даже целую линейку средств, но в принципе на цену я не жалуюсь, средства мне понравились и с ростом немного помогли.

Шампунь находится в небольшом флакончике, он не оснащен дозатором, только крышечка, которую следует откручивать перед применением, формат совсем неудобный. Но можно приноровиться при желании. На упаковке имеется описание шампуня, а также указан состав.

Шампунь имеет беловатый цвет, густоватый, не сильно гелевый. Пенится хорошо, пена получается густая. Но если волосы сильно загрязненный, то с первого раза не промоет их, все же состав более натуральный. Со второго раза промывает идеально, не сильно путает волосы во время мытья, не делает их жесткими, но все же требует после себя нанесение бальзама. Волосы после шампуня легко расчесываются, объем не пропадает, также шампунь не сильно быстро грязнит волосы, можно также мыть по своему привычному графику.

Что касается роста, то действительно рост волос за месяц у меня увеличился, но буквально на пол сантиметра от обычной нормы, что для меня является также является плюсом. Шампунь рекомендую попробовать