Отзыв:

Ароматная свежесть!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Аромат

Здравствуйте. К гелям для душа у меня особая любовь, мне постоянно хочется выбрать что-то бодрящее или наоборот успокаивающее, ведь в главной степени как вы начнете или закончите день зависит от принятия душа, а принятие душа завит от геля для душа, по крайней мере у меня так. Я редко отдаю предпочтения мылам и прочему, но вот гели для душа люблю.
Этот гель меня заинтересовал сочетанием меллисы и лайма, с одной стороны бодрящий лайм, а с другой успокаивающий аромат меллисы. Такое сочетание меня сразу привлекло и я приобрела для себя этот гель, кроме того мои надежды оправдались, аромат просто божественный, такого аромата я наверное еще не встречала.

Гель объемом 250 мл, такой объем для меня самый лучший, ведь всегда хочется попробовать что-то новенькое. Стоимость геля для душа 43 рубля, что может быть дешевле. Приобрести можно во многих магазинах, в том числе фикс прайс и другие недорогие магазинчики.

Гель находится в простенькой упаковке, она прозрачная, поэтому сразу видно содержимое и можно контролировать расход средства. На упаковке имеется информация от производителя, указан состав геля, а также способ применения. Имеется удобный дозатор, который не позволяет налить слишком много геля.
Консистенция у геля обычная, не жидкая, но и не густая.
Гель отлично пенится и дает пышную пену, мыться им одно удовольствие. А аромат который в этот момент исходит просто потрясающий, он бодрящий и успокаивающий одновременно. Во время принятия душа с этим гелем меня покидают все заботы.

Этот гель мне очень понравился, к покупке советую.