Отзыв:

Дешевое средство от боли в желудке!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о капсулах омепразол. С этими капсулами я познакомилась случайно. Как то неожиданно появились боли в желудке, я конечно использовала обезболивающее, но затем решила приобрести специальные средства, которые именно направленны на боль в желудке, все таки такие средства не станут лишними в аптечке. Приобрела два средства юниэнзим, о нем я давно знала и омепразол, его посоветовала фармацевт.

Средство представляет из себя капсулы, в упаковке из 30 поэтому хватит надолго, стоимость коробочки составляет 28 рублей, о такой стоимости можно только мечтать , но средство эффективное и поэтому если уж вы не можете позволить себе дорогие таблетки, то лучше обратитесь к омепразолу.

Коробочка простенькая, на ней имеется название, также написаны условия хранения и информация о производителе, вся же остальная информация находится в инструкции, она в свою очередь помещена в упаковку. Всего в упаковке три блистера по 10 капсул. Что мне понравилось, так это то, что капсулы небольшие и проглатывать их просто. Сами же капсулы имеют желтоватый оттенок, непрозрачные.

Боли в желудки у меня случаются не часто, иногда всему виной еда, иногда переедание, ну и конечно вся эта химия, но омепразол не раз меня выручал из этих ситуаций. И даже как то муж ходил к врачу с проблемами желудка, и ему также врач посоветовал купить омепразол. Так что средство действительно заслуживает внимания.

Исходя из всего вышесказанного средство к покупке советую. Оно недорогое и эффективное, а также является хорошей защитой от образования язв.