Отзыв:

В комплексе неплохое средство!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Разогревает, увлажняет
Недостатки: Не справится с целлюлитом в одиночку

Здравствуйте. Для меня как для девушки всегда остро стоит вопрос фигуры, ведь хочется иметь подтянутые и красивые талию и ножки. Для этого я покупаю различные крема, скрабы и масла для массажа. Этот гель уже купила давно, но использую его не часто, так как эффект только от одного крема практически нулевой, а вот если наносить этот крем а потом массажировать специальной щеточкой, тогда улучшения будут.
Этот крем, на самом деле больше похож на гель и консистенция у него именно гелевая.

Крем находится в мягкой тубе, оформление простое, но приятное глазу, на обратной стороне имеется много информации на разных языках, также указан состав и способ применения. Крышечка у геля откидывается, поэтому использовать очень удобно. Отверстие для выхода крема довольно большое, поэтому крем выходит без проблем.

По словам производителя в состав входят такие полезные вещества как кофеин и масло имбиря, которые в свою очередь оказывают отличное подтягивающее и укрепляющее средство. Также в состав входит какой-то особый комплекс который основан на водорослях, он увлажняет и ухаживает за кожей. Как я уже написала выше просто использовать крем не имеет смысла, а вот в качестве массажного крема отлично, он впитывается не очень быстро, да и я наношу много средства, затем массирую щеточкой, активно по всем проблемным местам, от такого массажа кожа краснеет, а значит приливает к клеткам кровь, что в свою очередь влияет на похудение и целлюлит.
Средство неплохое, но в одиночку не справится с целлюлитом, в о всем нужен комплексный подход - правильное питание, спорт и массаж.