Отзыв:

Корейский тонер - отличник!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Сужает поры
Недостатки: Небольшая липкость после нанесения

Здравствуйте. С корейскими средствами я начала дружить недавно, но они уже успели завоевать мое сердце. Дело в том, что корейская косметика просто создана для проблемной кожи, у них очень много средств которые мне просто необходимы, например как этот тонер, его я приобрела вместе с другим средством для очищения пор, чтобы использовать в тандеме.
Этот тонер создан специально для комбинированной и жирной кожи, а также для девушек с расширенными порами. Этот тонер, нужно наносить после очищающих процедур, чтобы дополнительно очистить поры от загрязнений, а также сузить их.
Объем тонера целых 250 мл, такого объема хватит на очень долгое время, так как расходуется он экономично.
Внешний вид флакончика простой, но со вкусом, сама баночка прозрачная выполнена из пластика, также на этой бутылочке имеется наклейка, на которой есть само название, а также описание правда на английском и на корейском, на дне упаковки имеется срок годности тонера.
Сам тонер прозрачный, похож на водичку, имеет легкий ненавязчивый аромат, мне такой запах нравится, он легкий и не остается на лице.

Тонер нужно использовать либо после очищающих масок, либо после специального очищающего средства для пор. Использовать тонер следует так, намочить немного ватный диск и протереть им лицо. После протирания тонера чувствуется липкость и мне это совершенно не нравится, но после высыхания лица эта липкость пропадает.
После использования тонера, поры действительно остановятся более узкими и такой эффект сохраняется надолго, также после тонера лицо успокаивается и даже идет воздействие на воспаления.
Тонер к покупке рекомендую.