Отзыв:

Отличное масло от профессиональной марки!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Работает

Здравствуйте. Давно я уже познакомилась с маркой Guam, я рассказывала о замечательном скрабе, который оказался очень жестким, но в тоже время эффективным, но сегодня я хочу рассказать вам о масле массажном, его я использовала именно после скраба в качестве массажа. При таком комплексном подходе можно отлично подтянуть кожу, а также избавиться от целлюлита. Это масло создано специально для антицеллюлитного массажа. Объем масла 200 мл, стоимость может зависит от магазинов в среднем это 2500 рублей. Да конечно стоимость не маленькая, но полученный эффект вам понравится, к тому же масло очень приятное в использовании.

Масло находится во флакончике с дозатором, изначально масло было помещено в коробочку, на которой имелось название и небольшая информация. Также на самом флакончике имеется небольшая информация. Флакончик имеет удобный дозатор, с его помощью можно контролировать количество масла. Единственно что хотелось бы, так это то, чтобы на дозаторе под пальцем была шершава поверхность, чтобы палец не скользил, а так он иногда скользит.

Масло имеет слегка желтоватый оттенок, консистенция жирная, маслянистая, распределяется хорошо, долго не впитывается, что позволяет провести полноценный массаж.
Кроме того масло просто потрясающе пахнет, аромат просто не передать словами, похоже что то на мятную конфетку, я лично от такого аромата получаю заряд бодрости и хорошего настроения. В комплексе с массажем и обертываниями, мне удалось значительно подтянуть кожу, вернуть ей былую упругость и красоту. Масло сыграло в этом не последнюю роль. Использовать его было одно удовольствие. К покупке советую.