Отзыв:

Отличное обезболивающее!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогают

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о таблетках Nurofen Express. Эти таблетки не раз меня спасали от боли меня и моего мужа, ведь боль может настигнуть совсем не вовремя и в это время, чем быстрее ты от нее избавишься, тем лучше. Раньше я покупала капсулы Nurofen Express, но последний раз их в аптеке не было, поэтому приобрела таблетки, разницы между ними я не обнаружила, таблетки действуют также быстро.

Таблетки помещены в коробочку, в паковке идет 12 таблеток, стоимость составляет 197 рублей, конечно хотелось бы видеть подешевле цену, но сейчас к сожалению она только растет. Упаковка серебряного цвета, на ней имеется название, также с обратной стороны указано при каких болях эффективны таблетки Nurofen Express, написан состав и способ применения, а также информация о производителе.
Сбоку упаковки можно найти дату изготовления и срок годности. В самой упаковке также лежит подробная инструкция, в ней описаны меры предосторожности, передозировка, способ применения, а также подробно расписан состав и другое.
Сами таблетки помещены в блистер, соответственно он один, в него и помещено 12 таблеток. Сами таблетки кругленькие небольшие, белого цвета, на каждой таблетке есть логотип Nurofen. Таблетки легко проглатываются за счет небольшой формы, но я всегда запиваю водой

Эти таблетки не раз меня выручали при менструальной боли, также спасали меня и мужа при головной боли, муж также принимал эти таблетки и при зубной боли. Nurofen Express отлично справляется, облегчение приходит намного быстрее.
Таблетки хорошие и я их вам советую. Но конечно лучше если таблетки не будут входить в нашу жизнь.