Отзыв:

Средство для роста ресниц - поможет не только с длиной, но и с густотой!

09.06.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Длинные ресницы это моя страсть, к сожалению у меня они совсем не такие, густые , но не длинные, поэтому в последнее время я стала все чаще и чаще обращаться за помощью к средствам для роста ресниц.

Это средство от марки мэджик глэнс заинтересовало меня своим составом, он натуральный, действительно не содержит гормональных веществ. Вместе с прекрасным составом производитель обещает нам длинные ресницы, а также густоту и привлекательный изгиб.

Само средство, вернее флакончик со средством находился в картонной коробочке, но у меня к сожалению он не сохранился. А вот сам флакончик выглядит очень стильно и красиво, на нем также имеется небольшая информация.
Флакончик оснащен щеточкой как у стандартной туши, такой формат мне удобен, легко наносить, щеточка мягкая, не царапает веко, удобно наносить на все реснички.

Само средство имеет прозрачный вид и маслянистую консистенцию, но не сильно жирную. Поэтому распределить хорошо, главное не попадать в глаза, так как это не есть хорошо, у меня один раз было такое, но к счастью никаких плохих ощущений не было.

Наносила средство на ночь перед сном, так как средству нужно время впитаться, после него вы еще примерно пол-часа, час не сможете нанести макияж, поэтому самый лучший вариант, наносить перед сном.

Использовала примерно два месяца, за это время я действительно увидела небольшой рост ресничек, но к тому же еще была и густота, то есть реснички стали немного длиннее и гуще. Правда все же для меня длина не идеальная, потому я и дальше пробую новые средства. Кто хочет густые реснички, советую попробовать.