Отзыв:

Подводка, которая создаёт обворожительный взгляд!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Качество, красивый цвет

Здравствуйте. Я просто обожаю подвижки, ведь красивая стрелочка может просто невероятно преобразить взгляд. Но до недавнего времени пользовалась только подводками в виде фломастера, мне казалось, что только так можно создать тоненькую стрелочку, но совсем недавно решила приобрести для себя гелевую подводку, свой выбор остановила на корейской марке, но так как на момент покупки не было чёрного цвета, и приобрела коричневый оттенок, для повседневного макияжа самое то.

Сама подводка имеет небольшой объём, всего 5 грамм, но поверье этого объёма вам хватит надолго. Оттенок как я уже написала коричневый, но этот цвет тёмный, как горький шоколад.
Оттенок подводки также зависит от освещения при ярком солнышке он становится более ярким - молочным шоколадом, а при сумерках - горький шоколад.

У подводки имеется тоненькая мягкая кисточка, с помощью неё можно нарисовать и очень тоненькую стрелочку и толстенькую. За счёт того что кисточка тоненькая, кончик стрелочки получается тоже тоненьким и аккуратным.
Сама кисточка мягкая и не царапает веко. Также никакого раздражения замечено не было.

Подводка жидкая, наносится хорошо, не течёт. Высыхает быстро, но если вы желаете толстенькую стрелочку, то лучше несколько секунд стараться не прислонятся стрелочкой к веку.

Снимается подводка легко, я стираю мицеллярной водой, но также можно смыть любым средством для умывания. Причём эта подводка не размазывается на глазах и не превращается в сплошное пятно.

Также подводка не растекается если вы попадете под дождь, так как в какой то степени она водостойкая.

Подводка мне понравилась и я её вам советую.